Current Status
Not Enrolled
Price
Free
Get Started

70×7: КАК ОБРЕСТИ МИР, ПРОСТИВ ДРУГИХ… И СЕБЯ

Откройте для себя прощение по-настоящему и навсегда.

Что-то случилось. Это могло быть вчера. Это могло быть много лет назад. Но было больно. И это изменило вас. Но если вы не простите тех, кто вас обидел, сердечная рана воспалится и распространится шире. В конце концов, вы можете стать пленником собственного раненого сердца. Откройте для себя прощение по-настоящему и навсегда.

КАК ПРОЙТИ ЭТОТ КУРС:

  1. Вы должны войти в систему, чтобы пройти этот курс.
  2. Если вы вошли в систему, но еще не записались, нажмите кнопку «Пройти этот курс» (видна только в том случае, если вы еще не зачислены).
  3. Теперь сеансы будут открыты для вас даже по возвращении.
До сих пор не зарестрировались? ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ

Only administrators can add new users.

Преподаватель учебного курса д-р Брюс Уилкинсон

Основатель и председатель правления “Teach Every Nation”

Лидер международного служения, отмеченный наградами писатель д-р Брюс Уилкинсон основал TEN как кульминацию лучшего опыта четырех десятилетий международного служения и обучения. Он основал TEN в 2013 году, поскольку считает, что «для выполнения Великого Поручения нет более стратегического подхода, чем обучение миллионов пасторов и церковных лидеров, которые либо не имеют доступ, либо не могут позволить себе традиционное академическое образование.»

Брюс часто являлся основным спикером крупных национальных и международных мероприятий с аудиториями 80 000 человек и более. Его книга «Молитва Иависа» стала самой продаваемой книгой в истории, продажи которой по всему миру превысили 20 миллионов копий. Более 70 книг, написанных им, были переведены на 30 языков; среди них несколько книг, которые заняли первые места в списках бестселлеров The New York Times, The Wall Street Journal и USA Today.

Будучи не только востребованным спикером и писателем, но также одаренным лидером и тренером, Брюс создал крупнейшую в мире христианскую обучающую организацию Walk Thru the Bible (Путешествие по Библии). Он обучил 100 000 профессиональных учителей в программе Teaching for Life Change (Обучение для изменения жизни), а также запустил и возглавил глобальную инициативу WorldTeach (Обучение мира), в рамках которой было обучено разным жизненным навыкам более 30 000 лидеров в 83 странах. Он также возглавлял CoMission – движение, объединившее 87 христианских организаций для обучения учителей в странах бывшего СССР этике и методикам преподавания.

Брюс многократно был гостем самых рейтинговых теле- и радиопередач, а также встречался с президентами разных стран и ключевыми лидерами правительства США.

en_ZAEnglish